Завершен проект по созданию линии для производства термоизолированных труб | Т-ПроектКонвейеры и комплектующие к ним от производителя | T-Проект

Завершен проект по созданию линии для производства термоизолированных труб

ООО «Т-проект» рапортует об очередном успешном проекте. На этот раз задача, согласно договору с изоляционным трубным заводом г. Пересвета, состояла в изготовлении линии для производства термоизоляции на трубах.

Задача оказалась сложной, общая протяженность производственной линии составляет 250 метров, это внушительная цифра, которая не потерпит инженерных просчетов. Бригада специалистов ООО «Т-проект» выезжала на объект для личного осмотра и проведения необходимых замеров и расчетов. Достаточно большую протяженность линии пришлось совмещать с внушительной грузоподъемностью ― до 5 тонн. Поскольку трубы диаметром до 1200 мм должны плавно двигаться по конвейеру в процессе обработки, пришлось укрепить стандартные крепления и опоры, чтобы повысить их прочность и износоустойчивость. Ролики были изготовлены из высококачественной стали.

Сейчас конвейерная линия доставлена на место эксплуатации, смонтирована, отлажена и введена в действие. Заказчик получил качественное оборудование, а специалисты ООО «Т-проект» овладели бесценным опытом, который поможет компании шагнуть на новую ступень мастерства и престижа.

 

Новости
7 апреля 2018

Мы теперь и на YOUTUBE!

Рады сообщить Вам, что мы запустили YOUTUBE канал

Подробнее
12 марта 2018

Цепной пластинчатый конвейер

ООО «Т-проект» завершает проект по разработке и производству цепного пластинчатого конвейера для компании «СМИТ-Ярцево»  для производства теплоизолированных пенополиуретаном труб для теплоснабжения.

Подробнее
2 мая 2017

ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете

Заключен контракт на производство и монтаж второй очереди линии по выпуску термоизолированных труб в г. Пересвете между изоляционным трубным заводом […]

Подробнее