«Т-проект» поставляет оборудование для ремонта подземной парковки | Т-ПроектКонвейеры и комплектующие к ним от производителя | T-Проект

«Т-проект» поставляет оборудование для ремонта подземной парковки

Снова столица России пригласила команду «Т-проект» для участия в работах по реконструкции подземной автопарковки. Бригада компании уже принимала участие в модернизации и частичном ремонте автопарковочного комплекса по ул. Двинцев, теперь «Т-проект» получил большой заказ на ремонт парковки по ул. Трубной.

Лифтовое и подъемное оборудование в подземных парковках требует тщательного отбора и наличия высоких эксплуатационных свойств. Промахи и желание сэкономить на начальных этапах строительства приводят к частым поломкам и дорогостоящим ремонтам. Специалисты ООО «Т-проект» советуют своим клиентам сразу выбирать надежных производителей транспортных механизмов, чтобы избежать в дальнейшем больших финансовых затрат и неудобств. Опыт и уровень профессионализма команды «Т-проект» позволяют гарантировать высочайшее качество собственной продукции, приемлемые цены и сведение непредвиденных поломок практически к нулю.

Новости
7 апреля 2018

Мы теперь и на YOUTUBE!

Рады сообщить Вам, что мы запустили YOUTUBE канал

Подробнее
12 марта 2018

Цепной пластинчатый конвейер

ООО «Т-проект» завершает проект по разработке и производству цепного пластинчатого конвейера для компании «СМИТ-Ярцево»  для производства теплоизолированных пенополиуретаном труб для теплоснабжения.

Подробнее
2 мая 2017

ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете

Заключен контракт на производство и монтаж второй очереди линии по выпуску термоизолированных труб в г. Пересвете между изоляционным трубным заводом […]

Подробнее