ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете | Т-ПроектКонвейеры и комплектующие к ним от производителя | T-Проект

ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете

Заключен контракт на производство и монтаж второй очереди линии по выпуску термоизолированных труб в г. Пересвете между изоляционным трубным заводом и ООО «Т-проект».

Заводу требуется еще несколько конвейеров, разработанных специалистами «Т-проект». Линия транспортеров усиленной конструкции, рассчитанная на грузоподъемность до 5 тонн и диаметр труб до 1200 мм, была спроектирована и изготовлена в конце 2013 года. Тогда инженерам компании «Т-проект» пришлось потрудиться, чтобы состыковать возможности своего производства и желания клиентов. Получилась удачная линия рольгангов для производства труб с термоизоляционным покрытием. Нынешний заказ лишь подтверждает успех предыдущего проекта.

ООО «Т-проект», являясь молодой командой целеустремленных специалистов, стахановскими темпами набирает обороты и уже заявило о себе на рынке производителей подъемно-транспортировочного оборудования как кандидат в лидеры отрасли. Постоянно растущий объем заказов и интереса со стороны клиентов и партнеров ― лишнее тому доказательство.

Новости
7 апреля 2018

Мы теперь и на YOUTUBE!

Рады сообщить Вам, что мы запустили YOUTUBE канал

Подробнее
12 марта 2018

Цепной пластинчатый конвейер

ООО «Т-проект» завершает проект по разработке и производству цепного пластинчатого конвейера для компании «СМИТ-Ярцево»  для производства теплоизолированных пенополиуретаном труб для теплоснабжения.

Подробнее
2 мая 2017

ООО «Т-проект» работает над второй очередью конвейерной линии для ИТЗ в г. Пересвете

Заключен контракт на производство и монтаж второй очереди линии по выпуску термоизолированных труб в г. Пересвете между изоляционным трубным заводом […]

Подробнее